Закрыть
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен с условиями обработки персональных данных (Соглашение).

Позвонить 8 (8332) 74-75-51
 
Позвонить 8 (964) 256-75-51
 
Написать igroteka-event@yandex.ru
 
 

 

Новости Игротеки

Игротека / Новости Игротеки


 

Больше игр — больше выгода!

27 октября 2021

Мы прислушались к вашим пожеланиям и с этого момента решили внести изменения в наш прайс!

Сейчас будет действовать система скидок при заказе нескольких аттракционов:
При заказе 2-х — ваша скидка 10%
При заказе 3-х — скидка 15%
При заказе от 4-х — скидка составит 20%

Согласитесь, звучит круто!)
Больше аттракционов — больше веселья!


 

Выходные в ТРЦ Макси

27 июня 2021

Последнее воскресенье июня мы провели вместе с посетителями ТЦ Макси на Луганской! Помогал зарядиться всем на неделю вперед комплекс из 3-х аттракционов: Кикер, Аэрохоккей и Виртуальная реальность.

Игротека в ТРЦ Макси 27.06.2021

Игротека в ТРЦ Макси на Луганской

Сейчас вспоминаем улыбки гостей, рассматривая фото в альбоме! Присоединяйтесь!


 

Бизнес-конгресс для молодёжи

11 декабря 2020

Мотивация, польза и позитивная атмосфера: 11 декабря состоялся бизнес-конгресс для молодёжи

Все участники услышали реальные истории успеха и становления от успешных предпринимателей нашего региона. Узнали, как правильно построенные, не всегда стандартные, стратегии помогают добиваться серьезных результатов. Задали интересные вопросы и узнали больше о тонкостях и секретах большого пути в бизнесе из личного опыта спикеров: Елены Князевой — генерального директора ГК «Горизонт-ПРОФИ», Никиты Семиларского — директора «Coffee Like Киров», Павла Шапкина — совладельца компании UCC.

Павел Шапкин на бизнес конгрессе для молодёжи

В перерывах и после выступлений для всех участников работали несколько зон с аттракционами от Игротеки!) С помощью Битвы Умов, Аэрохоккея, Кикера, Мега-Дженги, Мини-Гольфа, Гитар Хироу, Нинтендо Свитч и Дартса мы обменялись с ребятами положительными эмоциями и зарядились энергией сполна!

Игротека на бизнес-конгрессе для молодёжи

Игротека на бизнес-конгрессе

Увидеть полноценый отчёт с конгресса можно в нашем альбоме

Спасибо за приглашение, журнал «Бизнес Класс»! Всегда рады быть частью таких знаковых событий!


 

Киберфестиваль WESG Russia 2020

02 марта 2020

12 часов и более 1000 гостей: проверка на игровую прочность!

29 марта Игротека развлекала гостей на празднике киберспорта WESG Russia. Соревнования такого уровня для Кирова - дело небывалое, фестиваль привлек почти 1000 зрителей! Для Игротеки событие такого масштаба стало проверкой на прочность, но мы справились и получили отличные отзывы от гостей и организаторов.

Аэрохоккей от Игротеки на WESG Russia

Аэрохоккей и кикер сразу стали центром внимания посетителей фестиваля. Очень удобно, что участвовать могут сразу несколько человек, прямо на ходу организовались небольшие турниры! Виртуальная реальность PS4 пришлась очень кстати, продвинутые технологии всегда привлекают молодежь, особенно на мероприятии такого формата. Макеты автоматов АК-74 тоже не лежали без дела. Молодые люди соревновались в сборке/разборке, ставились рекорды, 17 секунд — такое не под силу даже очень опытным военнослужащим! 

Сборка моделей АК на WESG Russia

Обкатали наш новый аттракцион - "Битва роботов", 4 машины сражались на одной арене одновременно! Итого: 12 часов безостановочной работы, 4 игротехника, 6 аттракционов и огромное моральное удовлетворение.

Прониклись атмосферой? Самое время посмотреть отчётное видео:


 

Новый год в FABRIKA 2.0

03 января 2020

Изобрели машину времени вместе с FABRIKA 2.0

Новогодняя ночь в баре Fabrika запомнилась многим. Мы нажали на кнопку «ностальгия» и не отпускали её до конца вечера. Тематика вечеринки — Миллениум. 1990-е и 2000-е с атрибутикой и атмосферой эпохи: ковёр на стене, ёлочка с мишурой и олдскульным Дедом Морозом, публика, готовая вернуться в детство. Стильно и душевно! А какие 90-е без развлечений от Игротеки, которые только усилили ощущения возврата в ту эпоху?

Новый год в Fabrika 2.0

Во-первых, мы захватили с собой героиню вечера — приставку Денди с впечатляющим выбором игр. В том числе из SEGA, поэтому каждый гость мог вспомнить и прочувствовать радость от зарубы в любимую игрушку!Представьте: берете джойстик и играете в знаменитый файтинг «Mortal Kombat», в старые добрые «Танчики», проходите миссии с боевыми лягушками в «BattleToads», с братьями-снеговиками в «SnowBros», бегаете вместе с белками-спасателями в «Chip&Dale», с зелеными любителями пиццы в «Ninja Turtles». Блеск в глазах, лихорадочное нажатие кнопок на джойстике и такая приятная ностальгия были обеспечены! А для нас это бесценно.

Новый год в Fabrika 2.0

Во-вторых, мы организовали Новогодний Бирпонг/ Версия Лайт. Играли больше на интерес: на столе в стаканах была талая вода, а в руках у каждого гостя — бокал с шампанским. Играли и мужчины, и девушки, и даже пары. Это было невероятно волшебно и по-доброму! Впрочем, новогодняя ночь же. А еще бар Fabrika и его друзья подготовили приятности: за игру все участники получали классные ценные призы. Неожиданный поворот, поэтому состояние восторга зашкаливало!

Новый Год в Fabrika 2.0

Такая новогодняя ночь точно осталась в памяти и не только. Посмотрите эту подборку фотографий и разделите эмоции вместе с нами!

Новый Год в FABRIKA 2.0

Новый год в Fabrika 2.0


 

Турнир по Дартс в спортивном клубе Gym Station

14 ноября 2019

Решаем задачи клиента играючи. На то мы и Игротека.

Тренажёрный зал Gym Station совместно с нами организовал любопытную игру. Вечер четверга стал не самым стандартным для спортивного зала. Мы провели турнир по дартсу! Каждый клиент клуба мог участвовать, а также привести с собой друга, который еще не занимался в Gym Station. Набралось 58 участников — большая компания для будней.

Турнир по Дартс в спортивном клубе Gym Station

Фишка в том, что гости выбивали не очки, а сжигали калории во время игры! Мы немного изменили дартс: таблички со значениями заблаговременно разместили на мишени. Даешь больше спорта и мотивации!

Главный приз получил человек, выбивший максимальное число калорий, но и другие участники не остались без поощрения от спортклуба.

Турнир по Дартс в спортивном клубе Gym Station

Обычная тренировка превратилась в азартное мероприятие с юмором, живым общением и реальной возможностью выиграть призы. Гости остались довольны и полны впечатлений. Они со вкусом, сосредоточенно и метко попадали в мишень, а также реально и виртуально жгли калории, получая скидки и дополнительные баллы на карту.

Турнир по Дартс в спортивном клубе Gym Station

Это одновременно развлекательное событие для клиентов и решение бизнес-задачи для заказчика при помощи Игротеки. Мероприятие помогло повысить лояльность и поощрить действующих клиентов, а также привлекло новых.


 

День Рождения Мозгобойни

29 октября 2019

«Игротека» на «Мозгобойне» — взрывной коктейль активности!

29 октября Мозгобойня отмечала День Рождения в стильной Studio 101. Ребята организовали праздничную игру в честь своего 3-х летия: 500 гостей, современные развлечения, фотозона, подарки и другие интересности. Например, мы!

Победители розыгрыша Игротеки на Мозгобойне

Конечно, Игротека не могла пройти мимо. Захватили бирпонг, МегаДженгу, отличное настроение и решительно настроились создавать веселье для большой (да что там, огромной!) компании.

День Рождения Мозгобойни

Обе игры — идеальный вариант для тех мероприятий, где много гостей. Вовлекаются все! Кто-то азартно болеет, кто-то открывает в себе строителя или меткого стрелка, а кто-то фотографируется в строительной каске или на фоне падающей башни. Кстати, Дженга падала не раз, а после бирпонга не упал ни один человек: вот что значит правильная организация игры.

Игротека на Дне рождения Мозгобойни

Мега дженга Игротеки

Итог: кураж, веселье, огромное количество довольных участников и даже небольшой импровизированный турнир с приятным подарком. Зарядили гостей, зарядились сами и подготовили всех к основному блюду — Мозгобойне. Такие вечера запоминаются!